11 января 2018

ООО НПП «Корпорация КРТ» совместно с СК «Формула Красоты» в течение последнего года обеспечили солдатам Национальной Гвардии Украины возможность получения практических навыков и укрепления физической формы.

Недавно во Львове прошел Чемпионат Западного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины. В соревнованиях принимали участие сборные команды воинских частей из городов Львова, Винницы, Ивано-Франковска, Луцка, Хмельницкий и других городов.

Рады, что тренировки наших Львовских бойцов дали невероятные результаты. Победителями Чемпионата стала Львовская команда!

За призовые места в чемпионате боролись чемпион Украины, обладатель Кубка Украины 2017 года с борьбы самбо солдат Иван Пилипьяк и сержант Андрей Спиридонов, который в прошлом году завоевал бронзу в чемпионате Украины по спортивному и боевому самбо в весовой категории до 100 килограммов. В этом году, Андрей Спиридонов выиграл золотую награду!

По итогам соревнований призовые места распределили:
— В первой группе лидером стала команда воинской части 4114, второе место заняла команда воинской части 3008, третье место завоевала команда воинской части 3002.
— Среди военных частей второй группы первое место заняла команда воинской части 3045, второе место завоевала команда воинской части 3041, третье место заняла команда воинской части 1141.
Всех победителей наградили кубками медалями и грамотами. Лучшие спортсмены будут отобраны в состав сборной команды, которая будет представлять Западное оперативно-территориальное объединение на чемпионате по борьбе самбо на первенстве Национальной гвардии Украины, которое состоится в Киеве.